Lotto 884:
Umberto I (1878-1900). 50 centesimi 1892. Pag. (decimali) 609; MIR (Savoia) 1104b. AG. 2.49 g. 18 mm. RR. Molto raro. Di ottima conservazione con patina dai riflessi iridescenti. SPL.
Base d'asta € 300
Offerta minima: € 300