Live auction 26-27 October, from 15:00
Lot 884:
Umberto I (1878-1900). 50 centesimi 1892. Pag. (decimali) 609; MIR (Savoia) 1104b. 2.49 g. 18 mm. RR. Molto raro. Di ottima conservazione con patina dai riflessi iridescenti. SPL.
Start price € 300
Minimum bid: € 300
Minimum bid: € 300