Live auction 26-27 October, from 15:00
Lot 731:
Firenze. Repubblica (Sec. XIII-1532). Tessera mercantile, XIV-XV sec. D/ Chiavi decussate. R/ Monogramma sormontato da croce. Banti -. 2.49 g. 23 mm. SPL.
Start price € 100
Current price € 110
Bids: 2
Minimum bid: € 120
Current price € 110
Bids: 2
Minimum bid: € 120