拍品号 731:
Firenze. Repubblica (Sec. XIII-1532). Tessera mercantile, XIV-XV sec. D/ Chiavi decussate. R/ Monogramma sormontato da croce. Banti -. AE. 2.49 g. 23 mm. SPL.
起拍价 € 100
当前出价 € 110
出价数: 2
最低加价: € 120