Lotto 832:
Mantova. Comune - Anonime Vescovili (c. 1150-1256). Denaro scodellato. CNI 2/4; MIR (Lombardia, zecche) 361. 0.75 g. 16.00 mm. Patina riposata. qSPL.
Base d'asta € 40
Prezzo attuale € 55
Lotto non in vendita
Prezzo attuale € 55
Lotto non in vendita