拍品号 832:
Mantova. Comune - Anonime Vescovili (c. 1150-1256). Denaro scodellato. CNI 2/4; MIR (Lombardia, zecche) 361. MI. 0.75 g. 16.00 mm. Patina riposata. qSPL.
起拍价 € 40
当前出价 € 55
出价数: 4