Lot 1008:
Venezia. Pietro Grimani (1741-1752). Ducato, sigle A B, Alvise Barbaro massaro. CNI 37/39; Paol. 19. 22.41 g. 40.00 mm. Salto di conio al rovescio. Patina riposata. Bel BB.
Start price € 200
Current price € 240
Bids: 3
Current price € 240
Bids: 3