拍品号 1008:
Venezia. Pietro Grimani (1741-1752). Ducato, sigle A B, Alvise Barbaro massaro. CNI 37/39; Paol. 19. 22.41 g. 40.00 mm. Salto di conio al rovescio. Patina riposata. Bel BB.
起拍价 € 200
当前出价 € 240
出价数: 3
当前出价 € 240
出价数: 3