Lot 1099:
Italy. Firenze. Peso del Fiorino; XVII sec. (?) Area di produzione: non identificata. Zavattoni -. Ottone. 3.49 g. 20.00 mm. qSPL.
Start price € 20
Current price € 25
Bids: 2