拍品号 1099:
Italy. Firenze. Peso del Fiorino; XVII sec. (?) Area di produzione: non identificata. Zavattoni -. Ottone. 3.49 g. 20.00 mm. qSPL.
起拍价 € 20
当前出价 € 25
出价数: 2