Lotto 1099:
Italy. Firenze. Peso del Fiorino; XVII sec. (?) Area di produzione: non identificata. Zavattoni -. Ottone. 3.49 g. 20.00 mm. qSPL.
Base d'asta € 20
Prezzo attuale € 25
Lotto non in vendita