Lot 947:
Recanati. Repubblica Autonoma (Sec. XV). Bolognino. CNI 2. AG. 0.92 g. 17.50 mm. R. Bell'esemplare di buona centratura. Bel BB.
Start price € 200
Current price € 240
Bids: 4