拍品号 947:
Recanati. Repubblica Autonoma (Sec. XV). Bolognino. CNI 2. 0.92 g. 17.50 mm. R. Bell'esemplare di buona centratura. Bel BB.
起拍价 € 200
当前出价 € 240
出价数: 4
当前出价 € 240
出价数: 4