Lotto 947:
Recanati. Repubblica Autonoma (Sec. XV). Bolognino. CNI 2. AG. 0.92 g. 17.50 mm. R. Bell'esemplare di buona centratura. Bel BB.
Base d'asta € 200
Prezzo attuale € 240
Lotto non in vendita