Lotto 313:
Roma. Pio VI (1775-1799), Giovanni Angelo Braschi. Lotto di due pesi monetali unifaci: 'Doppia di Roma per la mezza doppia romana (g. 2.71) e 'Doppia di Roma' per la doppia romana (g. 5.44). Mazza 757 e 789. Cammarano 132 e 141. . Ottone. qSPL:SPL+.
Base d'asta € 20
Offerta minima: € 20