Lot 201:
Verona. Emissioni anonime (metà XIV sec. - ante 1375). Grosso da 2 soldi. CNI 16. Rizzolli-Pigozzo Vr37. AG. 1.22 g. 20 mm. Tipologia con scala nel rovescio. BB.
Start price € 80
Minimum bid: € 80