Lot 935:
Medaglia premio. D/ Fascio accostata da aquila con ala sinistra spiegata e rametto di quercia. R/ Cartiglio su ramo di lauro accostato da foglie di quercia. Casolari -; Casolari (Fulgore) SD/92. AU. 3.5 g. 18 mm. Con anelletto portativo originale. SPL.
Ex Asta del Titano 31, 2008, lotto 299.
Start price € 300
Minimum bid: € 300