Lot 873:
Carlo Emanuele III (1730-1773). Scudo nuovo 1765. MIR (Savoia) 946h; Biaggi 811f; Simonetti 33. AG. 35.09 g. 44 mm. Minimo colpetto sul ciglio al diritto. Bel BB/qSPL.
Start price € 200
Minimum bid: € 200