Lotto 951:
Milano. Carlo Borromeo (1538-1584), Cardinale ed Arcivescovo di Milano. Medaglia. D/ CAR BORROMEVS CAR ARG MED. BUsto a sinistra. R/ TEMPLVM MAXIMVM. Il Duomo di Milano; in esergo, MEDIOLANI. AE dorato. 32.00 mm. R. In scatolina originale. SPL.
Base d'asta € 30
Prezzo attuale € 30
Lotto non in vendita