Lotto 944:
Paolo VI (1963-1978), Giovanni Battista Montini. Medaglia BENE MERENTI con appiccagnolo. D/ PAVLVS VI PONT MAX. Busto a destra con zucchetto, mozzetta e stola; in basso a sinistra, sulla troncatura, MANFRINI 1963. R/ BENE MERENTI entro serto d'alloro. AE dorato. 24.86 g. 39.00 mm. Opus: Manfrini. SPL.
Base d'asta € 40
Prezzo attuale € 95
Lotto non in vendita