Di qualità eccellente per il tipo
Lot 829:
Napoli. Federico III d'Aragona (1496-1501). Sestino. P/R 11/12; MIR (Napoli) 109. AE. 2.05 g. 21.00 mm. Bel BB/qSPL.
Start price € 150