Lotto 801:
Napoli. Roberto d'Angiò (1309-1343). Gigliato. P/R 1/2; MIR (Napoli) 28. AG. 3.98 g. 26.50 mm. Esemplare di ottima impronta con piacevole patina dorata. SPL.
Base d'asta € 100
Prezzo attuale € 110
Lotto non in vendita