Lotto 787:
Milano. Filippo II di Spagna (1556-1598). Doppia 1578. CNI 18/30; Crippa 4/A; MIR (Milano) 301/1. AU. 6.22 g. 27.00 mm. Di ottima impronta. Difetti di coniazione al rovescio, altrimenti. SPL.
Base d'asta € 600
Prezzo attuale € 1150
Offerte: 13
Lotto non in vendita