拍品号 872:
Napoli. Periodo Angioino (1266-1442). Peso monetale con lettera R (Robertus (?)), corrispondente al peso del gigliato. 3.67 g. R. 12,5x12 mm. Patina verde. Bel BB.
起拍价 € 50
当前出价 € 190
出价数: 9
当前出价 € 190
出价数: 9