Lotto 797:
Genova. Simon Boccanegra (1339-1344). Grosso. CNI 165/183; MIR (Piem. Sard. Lig. Cors.) 33. AG. 2.91 g. 22.50 mm. Patina riposata. Piccole mancanze del tondello. Bel BB.
Base d'asta € 70
Prezzo attuale € 140
Offerte: 7
Lotto non in vendita