拍品号 797:
Genova. Simon Boccanegra (1339-1344). Grosso. CNI 165/183; MIR (Piem. Sard. Lig. Cors.) 33. AG. 2.91 g. 22.50 mm. Patina riposata. Piccole mancanze del tondello. Bel BB.
起拍价 € 70
当前出价 € 140
出价数: 7