Lot 905:
Parma. Ferdinando di Borbone (1765-1802). Parpagliola 1798. CNI 163; MIR (Emilia) 1087/7. 0.91 g. 16.00 mm. Patina riposata. qSPL/SPL.
Start price € 60
Current price € 60
Current price € 60