Lotto 905:
Parma. Ferdinando di Borbone (1765-1802). Parpagliola 1798. CNI 163; MIR (Emilia) 1087/7. 0.91 g. 16.00 mm. Patina riposata. qSPL/SPL.
Base d'asta € 60
Prezzo attuale € 60
Lotto non in vendita
Prezzo attuale € 60
Lotto non in vendita