Lotto 772:
Brindisi. Manfredi (1258-1266). Denaro. Sp. 200; Travaini 1993 71; D'Andrea 244. 0.60 g. 15.00 mm. Bell'esemplare con patina scura. Alcuni autori ipotizzano la zecca di coniazione sia Manfredonia. SPL.
Base d'asta € 30
Prezzo attuale € 85
Offerte: 11
Lotto non in vendita
Prezzo attuale € 85
Offerte: 11
Lotto non in vendita