拍品号 772:
Brindisi. Manfredi (1258-1266). Denaro. Sp. 200; Travaini 1993 71; D'Andrea 244. 0.60 g. 15.00 mm. Bell'esemplare con patina scura. Alcuni autori ipotizzano la zecca di coniazione sia Manfredonia. SPL.
起拍价 € 30
当前出价 € 85
出价数: 11
当前出价 € 85
出价数: 11