Lot 741:
Ancona. Monetazione Comunale e Autonoma (XII sec.-1532). Quattrino. CNI -; Villoresi 25. 0.57 g. 15.00 mm. RR. Raro. Simbolo bisante. Bel BB.
Start price € 40
Current price € 50
Bids: 3
Current price € 50
Bids: 3