Lot 1129:
Gruppo Universitari Fascisti Milano. Medaglia A. XIII per i Littoriali. Casolari XIII/35. AE. 7.63 g. 26.00 mm. Opus: Johnson - Monti. qSPL/SPL.
Start price € 50