Lot 1120:
Piccolo insieme di 5 appliques Kühn in stagno e smalti. Bavaria, XX sec. Le appliques traforate riproducono oltre che la Beata Vergine Patrona della Bavaria, i Santi Stefano, Elisabetta, Martino e Giuseppe. SPL.
Start price € 50