Lotto 1120:
Piccolo insieme di 5 appliques Kühn in stagno e smalti. Bavaria, XX sec. SN e smalti. Le appliques traforate riproducono oltre che la Beata Vergine Patrona della Bavaria, i Santi Stefano, Elisabetta, Martino e Giuseppe. SPL.
Base d'asta € 50
Lotto non in vendita