Lotto 1057:
Provincia di Roma. Medaglia XIX sec. AR. 41.00 mm. Alta conservazione, bella patina, minimi segnetti da contatto. SPL.
Base d'asta € 70
Prezzo attuale € 75
Lotto non in vendita