Lotto 743:
Ancona. Monetazione Comunale e Autonoma (XII sec.-1532). Deanro o picciolo con segno del bisante, fine XIV sec. CNI -; Villoresi 25. MI. 0.55 g. 15 mm. RR. SPL.
Base d'asta € 50
Prezzo attuale € 50
Lotto non in vendita