拍品号 743:
Ancona. Monetazione Comunale e Autonoma (XII sec.-1532). Deanro o picciolo con segno del bisante, fine XIV sec. CNI -; Villoresi 25. MI. 0.55 g. 15 mm. RR. SPL.
起拍价 € 50
当前出价 € 50
出价数: 1