Lotto 1071:
Carlo Emanuele III (1730-1773). Scudo nuovo 1763. MIR (Savoia) 946g; Sim. 33; Biaggi 811e. AG. 35.07 g. 43.50 mm. Di ottima conservazione per il tipo. Patina riposata con iridescenze. SPL+.
Base d'asta € 1000
Prezzo attuale € 1000
Lotto non in vendita