拍品号 1071:
Carlo Emanuele III (1730-1773). Scudo nuovo 1763. MIR (Savoia) 946g; Sim. 33; Biaggi 811e. AG. 35.07 g. 43.50 mm. Di ottima conservazione per il tipo. Patina riposata con iridescenze. SPL+.
起拍价 € 1000
当前出价 € 1000
出价数: 1