Lotto 749:
Ancona. Repubblica Autonoma (Sec. XII-XV). Grosso agontano. CNI 1/28; Villoresi 5. AG. 2.36 g. 21.00 mm. BB+.
Base d'asta € 70
Prezzo attuale € 85
Lotto non in vendita