拍品号 749:
Ancona. Repubblica Autonoma (Sec. XII-XV). Grosso agontano. CNI 1/28; Villoresi 5. AG. 2.36 g. 21.00 mm. BB+.
起拍价 € 70
当前出价 € 85
出价数: 4