Lot 1013:
Verona. Emissioni anonime degli scaligeri (metà XIV sec. - ante 1375). Grosso. Rizzolli-Pigozzo Vr 37b. 1.14 g. 18.50 mm. Ossidazioni. BB+.
Start price € 80
Current price € 110
Bids: 5
Current price € 110
Bids: 5