Lot 1011:
Verona. Emissioni comunali (XII-XIII sec.) a nome di Federico. Denaro piccolo. Rizzolli-Pigozzo 27c. MI. 0.27 g. 14.50 mm. R. BB.
Start price € 40
Current price € 40