Lotto 1055:
Municipio di Faenza. Lotto di tre (3) medaglie al merito fine XIX sec. in bronzo, bronzo dorato e bronzo argentato. AE. Opus: Speranza.
Base d'asta € 50
Prezzo attuale € 50
Lotto non in vendita