拍品号 1055:
Municipio di Faenza. Lotto di tre (3) medaglie al merito fine XIX sec. in bronzo, bronzo dorato e bronzo argentato. AE. Opus: Speranza.
起拍价 € 50
当前出价 € 50
出价数: 1