Lot 884:
Messina. Federico II di Svevia (1197-1250). Denaro 1221. Sp. 107; Travaini 1993 22; D'Andrea 113. MI. 0.83 g. 18.50 mm. Tracce di imbiancatura e patina dorata. BB+.
Start price € 60
Current price € 60