Lotto 1193:
Medaglia devozionale, XVIII sec. D/ SS VALENTIN ET HILARIUS MM. Le teste nimbate dei due santi; in esergo, ROMA. R/ S. LAVRENTIVS MARTIR. San Lorenzo stante di fronte, tiene palma e graticola. AE dorato. 27.5 x 25 mm. BB+.
Base d'asta € 60
Prezzo attuale € 200
Offerte: 9
Lotto non in vendita