拍品号 1193:
Medaglia devozionale, XVIII sec. D/ SS VALENTIN ET HILARIUS MM. Le teste nimbate dei due santi; in esergo, ROMA. R/ S. LAVRENTIVS MARTIR. San Lorenzo stante di fronte, tiene palma e graticola. AE dorato. 27.5 x 25 mm. BB+.
起拍价 € 60
当前出价 € 200
出价数: 9