Lot 1115:
Italy. Roma. Peso della Doppia romana, sigla CG; prima metà del XIX sec. Area di produzione: Milano. Zavattoni 298. Ottone. 2.74 g. 20.00 mm. qSPL.
Start price € 20
Current price € 20