Lot 1128:
Roma. Peso della mezza doppia,sigla T, prima metà del XIX sec., area di produzione Milano/Roma. Zavattoni 342. AE. 2.76 g. 18.50 mm. Piccola frattura di conio. SPL.
Start price € 20
Current price € 20